четверг, 23 сентября 2010 г.

Учёные выяснили откуда берутся фашисты.



 На данный момент на территории Молдавии начинают появляться ужасные аномалии. Некоторые группы человекообразных по непонятным причинам начинают деградировать и всё больше приближаться к примитивным способам жизни и мышления. Для изучение вышеупомянутых объектов объединённые антифашисты Молдовы пригласили экспертов и учёных из-за границы. Когда была вскрыта черепная коробка первого пациента, оказалось, что его мозг по размерам был равен размерам мозга тираннозавра рекса, то-есть размерам грецкого ореха. Учёные сразу задались вопросами - что могло повлиять на подобную мутацию и вырождение. Оказалось, ребята дело не в румынах и прочих там засранцах лЕБИрастов, дело в экологии. О как!

 В настоящее время экологическое сознание не в состоянии охватить всего многообразия факторов техногенного воздействия. Среди них на первый план уверенно выходят химические, число которых в настоящее время превысило 18 млн. Долговременное неблагоприятное воздействие на здоровье человека полностью оценено только лишь для менее чем 5% из приблизительно 70000 применяемых сегодня синтетических химических соединений. В ряде регионов антропогенные нагрузки давно превысили установленные нормативы.
Многие вредные для человеческого организма соединения имеют способность аккумулироваться в тканях, и, прежде всего, в костях и мозгу, способствуя деградации и фашизму.

За сутки человек вдыхает около 12-15 м3 кислорода, а выделяет приблизительно 580 л углекислого газа(фашисты выделяют намного больше).
У детей, проживающих вблизи мощных электростанций, не оборудованных пылеуловителями, обнаруживают изменения в легких, сходные с формами силикоза. Большая загрязненность воздуха дымом и копотью, продолжающаяся в течение нескольких дней, может вызвать отравление людей со смертельным исходом.

Особенно губительно действует на человека загрязнение атмосферы в тех случаях, когда метеорологические условия способствуют застою воздуха над городом( с очистительных как бахнет ароматом, как не подует ветер и всё! все фашисты).

Содержащиеся в атмосфере вредные вещества воздействуют на человеческий организм при контакте с поверхностью кожи или слизистой оболочкой. Наряду с органами дыхания загрязнители поражают органы зрения и обоняния, а воздействуя на слизистую оболочку гортани, могут вызвать спазмы голосовых связок. Вдыхаемые твердые и жидкие частицы размерами 0,6-1,0 мкм достигают альвеол и абсорбируются в крови, некоторые накапливаются в лимфатических узлах.

Загрязненный воздух раздражает большей частью дыхательные пути, вызывая бронхит, эмфизему, астму. К раздражителями, вызывающими эти болезни, относятся SO2 и SO3, азотистые пары, HCl, HNO3, H2SO4, H2S, фосфор и его соединения. Пыль, содержащая окислы кремния, вызывает тяжелое легочное заболевание - силикоз. Исследования, проведенные в Великобритании, показали очень тесную связь между атмосферным загрязнением и смертностью от бронхитов.

Признаки и последствия действий загрязнителей воздуха на организм человека проявляются большей частью в ухудшении общего состояния здоровья: появляются головные боли, тошнота, чувство слабости, снижается или теряется трудоспособность.

Выбросы вредных веществ в атмосферу от стационарных источников, расположенных на территории РФ, составляют около 60% от общего объема выбросов бывшего СССР и в 2003 годy были равны 24,8 млн.т вредных веществ, в том числе, в млн.т:
  • диоксиды серы около 8,2
  • оксидов азота 3,2
  • оксида углерода 6,6
  • твердых веществ 5,4
  • углеводородов 3,3
  • летучих органических соединений 1,4
Основная часть промышленных выбросов от стационарных источников приходится на европейскую территорию РФ - 65%.
Выбросы загрязняющих веществ от автотранспорта в городах России составляют около 21 млн.т, в том числе:
  • окиси углерода около 16,8 млн.т
  • углеводородов 3,2
  • оксидов азота 1,0
 

9 комментариев:

  1. ...чё дибилы чтоли!!!))) вот вы меня рассмешили!!!
    этой фотке уже лет 100, и этим людям уже глубоко насрать на молдаванию!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Виеру точно насрать )))
    А Лашку доит Молдову до сих пор ..

    ОтветитьУдалить
  3. Можно поинтересоваться? В чем у вас заключается борьба как я пониманию с молодежным проявлением национализма? Сидением на компьютером и обмусоливанием фотографий или вы используете методы прямого воздействия?

    ОтветитьУдалить
  4. mda, se vede ce destepti mai sunteti. mai bine mergeti si va spinzurati si eliberati tara asta de citva idioti!
    stati cu fundu pe scaun in fata compului si scrieti "articole" de doi bani, puneti poze care nici macar nu-s la tema. in asta consta lupta voastra?? da care lupta, ca nici nu aveti pentru ce lupta, voi nu stiti ce-i cu voi...
    articol despre fascism, si poze cu marele poet G. Vieru, liderul Miscarii National-Crestine si citva nationalisti, si mai jos o poza cu niste skini... ce are una cu alta??
    voi nu puteti face deosebire intre ideologia fascista si cea legionara dar postati prostii...
    mai puneti miina pe carte da nu va ocupati cu timpenii ca departe nu o sa ajungeti.
    TRAIASCA LEGIUNEA SI CAPITANUL!!!

    ОтветитьУдалить
  5. о
    не буду ничего говорить, и предупреждать о сюрпризах))

    но терпеть вам много чего придётся\)

    ОтветитьУдалить
  6. "Анонимный комментирует...
    о
    не буду ничего говорить, и предупреждать о сюрпризах))

    но терпеть вам много чего придётся\) "

    xDD... hai lasa jelea...inca mai aveti tupeul sa amenintati...
    o a va explodeze creierul de atita ura si atentie care o acordati "fascistilor" din Moldova care nici nu prea exista...e alta treaba ca nu puteti face diferenta dintre legionari, nazisti si fascisti... vedeti-va de treaba

    ОтветитьУдалить
  7. bah retardatule daca esti blogger asta nu inseamna ca trebuie sa iti faci publicitate cu vopsea pe statiile Chisinaului ,sunt mai multe posibilitati pentru ati face cunoscut blogul asta de rahat!!!

    ОтветитьУдалить
  8. http://dematom.com/90106-estoniia-russkaia-diaspora-vyrajaet-protest.html

    ОтветитьУдалить
  9. Ei frati romino-nazishti! V-am futu pe toti in gura, oilor, UEEE IN EUUUU

    ОтветитьУдалить